Терапевт

Заболевания легких, бронхов, почек, желудочно-кишечного тракта, сердца, суставов
  • Специалисты

Test

Вопрос: Отмечаток на зубах

Сообщение Анастасия 27 » 26 май 2016, 10:03

Здравствуйте,нужна помощь,к кому обратиться и как решить проблему. У меня уже достаточно давно появились отпечатки зубов по краям языка,очень не красиво смотрится,доставляет дискомфорт,раньше такого не было. Они меня не беспокоят,но бывае восполяются,болят,но очень редко. Я сдавала анализы,кровь,узи брюшной полости,фгдс,все хорошо! За исключением маленького гастрита,инфекций нет. Мне сказали,что ничего страшного,что нужно мне питаться мелкими порциями и часто и все пройдет. Я так и делаю,уже прошло больше пол года,но проблема не решается,как ее решить,помогите. Туалет у меня в основном стабильный,бывает такое,что не каждый день,но и бывает,что вдень по два и три раза,стул нормальный. Что еще сдать и проверить,к кому обратится? Спасибо. Больше вроде беспокойств нет,живот не болит. У стаматолога спрашивала,зубы нормально. Утром есть белый налет,но запах вроде обычный после ночи,ничего особенного.

Сообщение Хаджинова М. П. >> 31 май 2016, 13:45

Изображение
Здравствуйте! Вы не указали свой возраст, а это имеет значение, потому что причины могут быть разные. Желательно прийти на консультацию к стоматологу, тогда можно будет говорить более детально. Будет лучше, если Вы возьмете с собой все свои вышеперечисленные анализы.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Терапевт

Яндекс.Метрика