Терапевт

Заболевания легких, бронхов, почек, желудочно-кишечного тракта, сердца, суставов
  • Специалисты

Test

Вопрос: Кружится голова!

Сообщение A-neet » 08 дек 2015, 11:53

проблема следующая - как только я начинаю что то есть, именно сразу (не после) , в первые секунды начинает очень сильно кружится голова , прям как будто картинка перед глазами едет, через какой то время все проходит и могу есть дальше. Не могу сказать точно зависит ли это от того, что я ем...скорее не обязательно.
что это может быть?
в инете никакой информации не нашла...хоть к какому доктору то идти...в какой области искать.... сердце, сосуды, давление, желудок, щитовитка....не знаю...
есть вроде основания полагать что низкое железо.... возможно поэтому? но почему именно с едой такая связь
основные показатели по анализам в норме.холестерин в норме.
спасибо за ответ!!!!!!!!!!!
Хоть в какую сторону двигаться бы... может сдать что то перед приемом к врачу
мне 32

Сообщение Косенко И. А. >> 11 дек 2015, 11:10

Изображение
Здравствуйте! По описанию, Ваши жалобы не совсем понятны. Необходима их обязательная детализация (в разговоре с врачом возникнет еще много вопросов) и осмотр врача. Возможно, Вам необходимо обратиться к психотерапевту, но думаю, что предварительно нужно обследовать желудочно-кишечный тракт. Для определения объема исследования обратитесь к гастроэнтерологу. Низкий уровень железа такую картину не дает.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Терапевт

Яндекс.Метрика