Терапевт

Заболевания легких, бронхов, почек, желудочно-кишечного тракта, сердца, суставов
  • Специалисты

Test

Вопрос: Сильно высокое давление при сахар.диабете

Сообщение Надинe » 27 янв 2015, 15:34

Здравствуйте! Прошу вас помочь мне в решении этот проблемы.
У меня сахарный диабет и при этом сильно высокое давление в больнице лечении ничего не дало...а я принимала не мало лекарств и таблеток не помогают устала от лечений бесполезных...
Все что помню я пила амлодипин, фармадепин, нормотенс и многие другие...
Сейчас принимаю для почек ---> тринефрон и канефрон а от давления ---> каптоприл...
Но увы от этих лекарств я в подавленом состоянии и к тому же сахар сильно высок...пытаюсь его сбить большим количеством инсулина не помогает...
Прошу спасите...помогите... В моей больнице нет смысла больше лечиться

Сообщение Чернышева А. С. >> 29 янв 2015, 09:40

Изображение
Здравствуйте, Надине! Мы всегда стараемся по максимуму помочь нашим пациентам. Но Вам необходим тщательный сбор жалоб и анамнеза (истории болезни). Так же Ваше состояние требует постоянного медицинского контроля: уровень АД, сахар крови и другие лабораторные обследования, неоднократный врачебный осмотр, а интернет консультация, к сожалению, не дает этой возможности. Вам необходим индивидуальный подбор комбинированной терапии (разрешенные при сахарном диабете бета-адреноблокаторы в сочетании с ингибиторами ангиотензинпревращающего фермента или сартанами плюс подбор адекватной сахароснижающей терапии, а также препараты для разжижения крови и лечения атеросклероза). Есть ряд доступных и эффективных препаратов, которые мы сможем Вам подобрать на приеме у врача.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Терапевт

Яндекс.Метрика