Терапевт

Заболевания легких, бронхов, почек, желудочно-кишечного тракта, сердца, суставов
  • Специалисты

Test

Вопрос: температура восполительная37,2 и не только!!!

Сообщение anna999 » 04 янв 2015, 14:43

добрый день!не могу собраться не как в клинику на обследования! у меня уже месяц как температура воспалительная.болела очень голова.в сентябре была проблема внизу живота слева очень сильная боль была и я сама нащупывала как шарик,очень плохо было .я обратилась в гинекологию взяли у меня мазки и выписали нимид таблетки и на узи даже не послали,но у меня прошла эта боль,но началась очень изжога и боль под левой стороной ребер я так понимаю желудок,мне сказали пропить де-нол 7мь дней чучуть легче но дискамфорт,слабость,очень похудела,толком не чего не ем,нет даже сил добраться до вас

Сообщение Чернышева А. С. >> 08 янв 2015, 09:59

Изображение
Здравствуйте! Безусловно Вам надо обследоваться. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, фиброгастродуоденоскопию, исследование крови на хеликобактер пилори, ОАК, ОАМ, анализ на амилазу, сахар крови. С этими обследованиями необходимо все-таки обратиться к врачу, чтобы был поставлен диагноз и назначено правильно лечение.

Сообщение anna999 » 13 янв 2015, 17:06

подскажите куда мне сейчас лучше обратится ,к вам или пройти анализы хочу завтро

Сообщение Чернышева А. С. >> 14 янв 2015, 09:22

Изображение
Здравствуйте! Сделайте необходимые исследования и приходите к нам на прием. Записаться Вы можете по тел.: (0629) 409-403, (096)469-47-51, (050)477-81-43.

Сообщение anna999 » 14 янв 2015, 19:56

сегодня посещала вашу клинику,очень боялась ,но посетила и все очень понравилось ,обследовала узи брюшной полости,узи вагинально и посетила очень хорошего доктора Моисееву Таисию Михайловну очень приятно что такое хорошее внимание к больным.я еще завтро хочу посетить врача генеколага только не знаю какого именно,спасибо вам что вы подсказали куда мне надо обратиться.

Сообщение anna999 » 23 янв 2015, 13:27

сделала все анализы вроде в норме сказали,я не прошла только рентген ,а так все прошла ,но температура не проходит я уже незнаю что делать, кто можит мне помочь меня такое состояние очень утомляет что это можит быть????

Сообщение Чернышева А. С. >> 23 янв 2015, 17:44

Изображение
Здравствуйте! Консультация гинеколога безусловно необходима. Рентгенография также обязательна. Если все показатели обследований в пределах нормы, то необходимо вирусологическое обследование.

Сообщение anna999 » 23 янв 2015, 18:57

Ув. Анна Станиславовна ! очень хочу к вам хочу попасть на прием но не как не могу потому как бюджет у меня не позволяет я не работаю денег нет, мой ребенок устал смотреть на маму которая мучается,я посещала вашу клинику сдала анализы какие вы посоветывали, потратела тысячу гривен на обследование это были последние деньги которые у меня были, я уже не работаю четыри месяца потому как плохо себя чувствую и меня уволили . а где деньги брать незнаю,наши беплатные врачи не могут помочь,подскажите как все сделать с маленькими затратами чтоб выявить в чем причина

Сообщение Чернышева А. С. >> 29 янв 2015, 15:52

Изображение
Здравствуйте! Конкретные назначения обследований и лечения по интернету врач делать не может. Программа обследования при длительном субфебрилитете очень обширная. При непосредственном осмотре и тщательном сборе анамнеза, личном контакте, врач сможет правильно расставить акценты и составить оптимальную программу обследований, провести тщательный анализ имеющихся исследований, что позволит правильно поставить диагноз и назначить лечение.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Терапевт

Яндекс.Метрика