Терапевт

Заболевания легких, бронхов, почек, желудочно-кишечного тракта, сердца, суставов
  • Специалисты

Test

Вопрос: Простуда Сердцебиение

Сообщение LokY » 15 июн 2014, 19:03

Здравствуйте скажите пожалуйста!
меня зовут Анатолий мне 26 лет веду здоровый образ жизни!!! Не чем не злоупотребляю!!!! Около месяца назад я, хорошо потренировался на свежем воздухе в течения дня!!! На следующие Утро почувствовал что простыл слегка. озноб слегка в горле першит насморк слабость чувство простуды ! Но не предал этому большого значения!!! И как обычно преступил к обычной утреней зарядки начал выполнять пресс почувствовал очень сильное сердцебиение Появилась одышка!!!! Пришлось отложить зарядку! Потом в течений нескольких дней чувствовал симптомы простуды сухой кашель насморк слабость! Озноб! Температура нормальная давление в норме! Я сделал кардиограмму. вот моя кардиограмма!

RR-0, 8-,95 h-0,08 pq-0, 12 Синусовая аритмия
Чсс-75-63Уд. в 1
s1- S2 -S3 Неполная блокада правого пучка
снижение вольтаж а в отв.3 аvl, avf, 12

Так же я сделал узи сердца и не каких проблем нету все отлично есть незначительна регургитация 0+ меня заверили что это в норме в полне! Для здоровых людей
последний визит кардиологу был две недели назад! Она меня заверила что все у меня хорошо с сердцем ! причиной сердцебиений может быть проблемы с простудой ! Вот уже месяц першит в горле сухой кашель слабость насморк Сердцебиение! Скажите может ли подобное Сердцебиение связано с простудными заболеваниями или возможно связаны инфекционными заболеваниями???

Сообщение Чернышева А. С. >> 17 июн 2014, 10:47

Изображение
Здравствуйте! При простуде занятия физкультурой и спортом не слишком полезны. Причин для учащенного сердцебиения много. Необходимо обследование щитовидной железы (УЗИ, кровь на гормоны). Если в течение месяца Вас продолжает беспокоить кашель, слабость, насморк, необходимо сдать общий анализ крови, обследования на вирусы: вирус Эпштейн-барра, цитомегаловирус, вирус герпеса. Если во время лечения простуды, Вы принимали какие-либо отхаркивающие препараты, то они могут быть причиной тахикардии.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Терапевт

Яндекс.Метрика