Хирург

Варикозное расширение вен, холецистит, боли в животе, язвы, травмы, лапароскопия, операция

Вопрос: Здравствуйте.Меня зовут Виталий.Мне 38 лет.

Сообщение vital125 » 14 апр 2017, 20:09

Мне был поставлен диагноз-признаки тромбоза правой бедренной и наружной подвздошной вены.Можно ли в вашем центре вылечить это заболевание?На диагностику к флебологу нужно ли направление? С июня 2016 года по сентябрь пил таблетки Ксарелто(посоветовал военный хирург).Потом врачи назначали:нормовен,венодиол,варфарин(со сдачей крови на МНО).С 30 января по 10 февраля 2017 года пролежал в хирургии с диагнозом-ПТФС правой н/конечности.Отечно-варикозная форма.Соп.ИБС.Атеросклеротический кардиосклероз,ГБ2,риск 1,СНО.На сегодняшний день нога продолжает опухать ниже коленного сустава.Есть незначительное покраснение и небольшая синюшность.Что Вы можете посоветовать?Я проживаю в городе Мирноград(Димитров) Донецкая область и наши врачи не в состоянии помочь.Буду благодарен за любую информацию или помощь.

Сообщение Кочанов И. В. >> 19 апр 2017, 08:46

Изображение
Здравствуйте! На диагностику к флебологу направление не требуется. Тромбоз подвоздошной и бедренной вены лечится консервативно - прием нормовена, венозола, варфарин. Также Вам необходимы данные УЗИ для уточнения диагноза ПТФС или варикозная болезнь.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Хирург

Яндекс.Метрика