Хирург

Варикозное расширение вен, холецистит, боли в животе, язвы, травмы, лапароскопия, операция

Вопрос: варикозная болезнь

Сообщение vicki75 » 02 апр 2017, 08:50

Здравствуйте!
Меня зовут Виктория, я живу в Донецке. В отделении сосудистой хирургии ОЦКБ мне поставили диагноз "Декомпенсированная варикозная болезнь правой ноги СЗ по СЕАР" и предложили на выбор обычную операцию по удалению вены с разрезом в паховой складке или лазерную коагуляцию. Правда, врач сказал, что после лазера я приду через год с той же проблемой. Пока прописал компрессионный трикотаж 2 степени компрессии, венарус и аспирин-кардио. Я бы хотела проконсультироваться в Вашем Мариупольском центре и операцию, если это необходимо, сделать у Вас. Что для этого нужно? Какова стоимость услуг? Интересует вопрос о сдаче анализов перед операцией - можно это сделать в Вашем центре или мне нужно обследоваться по месту жительства? Заранее спасибо за ответ.

Сообщение Завьялов Ю. П. >> 05 апр 2017, 16:27

Изображение
Здравствуйте, Виктория! В МЦ "Адастра" в настоящий момент выполняются 3 разновидности операций при варикозной болезни вен нижних конечностей: 1) традиционная флебэктомия под перидуральной анестезией с разрезом в паховой области; 2) РЧО (радиочастотная облитерация) БПВ или МПВ под местной анестезией +минифлебэктомия притоков; 3) ЭВЛК (эндовенозная лазерная коагуляция) БПВ или МПВ под местной анестезией. Выбор того или иного метода происходит во время первой встречи пациента и лечащего хирурга-флеболога. Каждый метод имеет свои преимущества и показания. Хирург-флеболог выполняет в день приема УЗ-диагностику и после этого вместе с пациентом выбирает метод операции. Стоимость операции зависит от метода. Для того чтобы выполнить операцию в нашем центре Вам необходимо записаться на консультацию к хирургу-флебологу по тел.: (0629) 409-403, (050) 367-25-60, (097) 051-14-95, (096) 743-93-82. Будем рады Вам помочь!

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Хирург

Яндекс.Метрика