Хирург

Варикозное расширение вен, холецистит, боли в животе, язвы, травмы, лапароскопия, операция

Вопрос: Варикоз

Сообщение Yuliya Anatol'evna » 19 ноя 2016, 21:17

Здравствуйте! Мне 30 лет и уже имею довольно видимый варикоз на ногах, особенно на левой, скажите, пожалуйста, можно ли мазать ноги разогревающими мазями ( в состав которых входят травы) при болях в ногах? Или какие мази предпочтительнее для снятия боли и нытья на погоду? Все подобные гели Троксевазин и т.д не помогают мне. Я занимаюсь кардиотренировками и хотела бы узнать, не вредно ли при варикозе приседать? Заранее большое спасибо!

Сообщение Завьялов Ю. П. >> 23 ноя 2016, 11:21

Изображение
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, можно заподозрить варикозную болезнь вен нижних конечностей. Это серьезное заболевание, которое имеет множество осложнений, поэтому Вам необходимо или подтвердить или исключить данный диагноз. Только после этого можно квалифицированно и с гарантией ответить на Ваши вопросы. Для постановки диагноза Вам необходимо посетить врача-флеболога. Вы можете обратиться ко мне на прием, во время консультации мной будет выполнен осмотр, проведено УЗ-исследование, что поможет подробно ответить на все Ваши вопросы.

Сообщение Лана7011 » 25 янв 2017, 11:02

Здравствуйте! Можно узнать в среднем стоимость операций на варикоз, рчо, лазерная, и простая?
Спасибо!

Сообщение Администратор » 27 янв 2017, 13:01

Здравствуйте! Стоимость операций: классическая флебэктомия от 6250 грн до 8250 грн; РЧО - от 7000 грн до 9000 грн; с медикаментозным сном от 8300 грн до 10300 грн; стоимость одноразового электрода для проведения РЧО - 6800 грн.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Хирург

Яндекс.Метрика