Хирург

Варикозное расширение вен, холецистит, боли в животе, язвы, травмы, лапароскопия, операция

Вопрос: Внутренние гемморроидальные узлы

Сообщение Юлечка » 22 июл 2016, 13:05

Здравствуйте,я был в частной клинике ОН КЛИНИК на приеме и осмотре у врача проктолога,мне поставили что у меня 5узлов внутренних,3 или 4стадия....которая потом может перерасти в онко или еще что то.я хочу легировать узлы в вашей клинике их 5штук.сколько это будет стоить?за 5узлов,чтоб например каждый узел потом через неделю другой перевязывали кольцами,потому что дороже не имею лечиться средств,но врач смотревший сказал кольцами сейчас перевязывают и все нормально.Делать эту перевязку у ОН КЛИНИК я не хочу,с женой всегда все проблемы лечим у вас.))как записаться на понедельник к вам чтоб сделать первый узел а потом последующие...и оплатить сразу.

Сообщение Юлечка » 27 июл 2016, 10:02

И скажите можно ли приходить перевязывать узлы,например 1 в этом месяце.следующий в след.мес??

Сообщение Матвеев Е. В. >> 28 июл 2016, 14:06

Изображение
Добрый день! Да, данная процедура может проходить поэтапно (т.е. перевязывать узлы по 1 в месяц, или как Вам удобно). Стоимость составляет 750 грн за один узел. На данный момент большинство оперативных вмешательств уже распланировано, ориентируйтесь на конец августа/сентябрь. Записаться Вы можете по тел.: (0629) 409-403, (097) 051-14-95, (050) 367-25-60.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Хирург

Яндекс.Метрика