Сообщение Ирина И. » 04 май 2015, 09:57

Я замужем уже почти 7лет,но с приходом весны обострилось сексуальное влечение к другим мужщинам.Я люблю своего мужа и не хочу ему изменять. Что делать?

Сообщение Крылова Т.В. >> 04 май 2015, 10:54

Изображение
Спасибо за откровенность. Многие женщины испытывают такое же состояние, но очень редко кто решится на откровенность.

В семейных отношениях существует несколько кризисных ситуаций в отношениях. Один из них наступает после семи лет совместного проживания. Кризис - это когда отношения должны перейти на новый уровень развития, когда в тех отношениях, которые были, уже все известно и хочется чего-то нового. Очень часто, чаще мужчины, меняют партнеров, надеясь на то, что отношения примут новую окраску. Сначала так и бывает, но пробыв с новым человеком некоторое время, замечают, что проблемы все те же и очень часто возвращаются к первой семье.
В Вашем случае это ощутили Вы. Человек возвращается к романтическим отношениям, потому что это знакомо и приятно.

Развивать отношения по-новому, т.е. переходить в отношениях на чувства, сложно, потому что часто мешает прошлый опыт, а с ним нужно расстаться. Невозможно приобрести что-то новое не расставшись со старым.

Почему у Вас проявилось такое желание, с одного вопроса сказать трудно, т.к. причин может быть множество и они очень личные. Поэтому Вам необходимо прийти на консультацию, где можно подробно разобраться в этом вопросе. Тогда Вам откроется путь к новым взаимоотношениям с мужем - более глубоким и крепким.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Психолог. Женская психология

Яндекс.Метрика