Сообщение Kit » 08 авг 2017, 12:46

Добрый день, уважаемый доктор!! Хотел бы уточнить. Мне 22. Рост примерно 175. длина члена сантиметров 15, обхват 12.5-13. Норма ли это? Или правда по медицинским показаниям мало. Раньше с 19 по 21 год в баню ходил. У многих замечал что больше меня.и вчера от второй половины намек был, мол маленький я. Волосы на себе рву. Прочитал про лигаментотомию. Что вы можете о ней сказать? Или все это бред, и чем богат, тому рад должен быть? Хотелось бы дойти до сантиметров 18... и происходит ли увеличение в ширину тоже? Если от операции толку мало, и как я прочел риск на 50%, может помочь увеличить в длину экстендер длину? Или нет никаких методов?

Сообщение Козаченко С.А. >> 11 авг 2017, 15:52

Изображение
Здравствуйте! Начну с того,что размеры вашего полового органа не выходят за рамки нормальных размеров.Среди всех методик по увеличению члена самой эффективной является лигаментотомия. При этой операции длина полового органа увеличивается на 2-3 см. Для увеличения толщины члена, нужно вводить в корпус и головку члена гиалуроновую кислоту. В послеоперационный период для закрепления результата нужно будет носить экстендер. Только лишь ношение экстендера не всегда даёт хорошие результаты.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Уролог

Яндекс.Метрика