Эндокринолог

Заболевания щитовидной железы, работа надпочечников, сахарный и несахарный диабет
  • Специалисты

Test

Аватар

Солдатенко С. И.

Врач эндокринолог
Аватар

Висиловская Н. Н.

Врач эндокринолог

Вопрос: К какому врачу обратиться?

Сообщение Анастасия 27 » 01 ноя 2016, 18:37

Здравствуйте,нужна помощь,к кому обратиться и как решить проблему. У меня уже достаточно давно появились отпечатки зубов по краям языка,очень не красиво смотрится,доставляет дискомфорт,раньше такого не было. Они меня не беспокоят,но бывает восполяются,но очень редко. Я сдавала анализы,кровь,узи брюшной полости,фгдс,все хорошо! За исключением маленького гастрита,инфекций нет(пилори). Мне сказали,что ничего страшного,что нужно мне питаться мелкими порциями и часто и все пройдет. Я так и делаю,уже прошло больше пол года,но проблема не решается,как ее решить,помогите. Туалет у меня в основном стабильный,бывает такое,что не каждый день,но и бывает,что вдень по два и три раза,стул нормальный. Что еще сдать и проверить,к кому обратится? Спасибо. Больше вроде беспокойств нет,живот не болит. У стаматолога спрашивала,зубы нормально. Утром есть белый налет,но запах вроде обычный после ночи,ничего особенного. Мне 28 лет.

Сообщение Моисеева Т. М. >> 07 ноя 2016, 09:55

Изображение
Здравствуйте! При заболеваниях ЖКТ иногда возникает отпечаток зубов на языке. Вам необходимо избавиться от гастрита, проверить работу желчного пузыря (для этого необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости с определением функцией желчного пузыря. Объем обследования и последующего лечения необходимо решать совместно с Вашим лечащим врачом-гастроэнтерологом.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Эндокринолог

Яндекс.Метрика