Эндокринолог

Заболевания щитовидной железы, работа надпочечников, сахарный и несахарный диабет
  • Специалисты

Test

Аватар

Солдатенко С. И.

Врач эндокринолог
Аватар

Висиловская Н. Н.

Врач эндокринолог

Вопрос: Диабет и спорт пит.

Сообщение Oleg900 » 11 май 2016, 23:48

Здравствуйте.
Мне 37 лет и у меня диабет 2 типа, в среднем показатель за 3 месяца 7,8 ммоль.Принимаю сиофор 1000 два раза в день по одной таблетке. Вопрос такой, можно ли употреблять сывороточные протеин изоляты?
Я нашел в составе которого: жира-0 улеводов-0 халестерина-0... то есть белок и витамины в большом ассортименте. Я так понимаю скачок сахара вызывают именно быстрые углеводы. Стараюсь придерживаться диеты но все же имею лишних килограмм 10. Плюс в том что белок даст энергии и если нет углеводов лишних то сжигается жир.Я на работе не имею возможности нормально питаться и вместо перекуса можно было бы употреблять этот коктейль. Мой вопрос так ли это или я ошибаюсь? Спасибо.

Сообщение Висиловская Н. Н. >> 17 май 2016, 10:54

Изображение
Здравствуйте! Разделяю Ваше мнение по поводу низкоуглеводного питания при сахарном диабете. Белковый коктейль в качестве перехода возможен. Однако, настоятельно советую регулярно исследовать функцию почек и контролировать показатели общего анализа мочи.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Эндокринолог

Яндекс.Метрика