Дерматолог, дерматовенеролог

Заболевания кожи, ногтей, волос, сыпь, грибковые заболевания
  • Специалисты

Test

Вопрос: Пятнышко как после ожога на кисти руки

Сообщение Mariyaaa-23 » 03 авг 2017, 12:08

Здравствуйте, у меня уже второй раз на одном и том же месте, на кисти руки на внешней её стороне возникает почти незаметное светлое пятнышко размером около 2 мм и щиплет как будто обожглась угольком, в первый раз я так и подумала, но второй раз и там же я же не могла так случайно обжечься... в общем спустя несколько часов рядом возникает красно-коричневое пятно около 5 мм... и на вкус как будто кислая поверхность этой малинки или пятнышка, а внутри просматриваются ярко-красные точечки... подскажите пожалуйста что это может быть. В остальном состояние отличное. Из проблем только гастрит вроде
Вложения
50528C25-4828-43F7-807D-573084BCA1D0.jpg
Уже не щиплет, а будто проходит

Сообщение Чумак Д.К. » 04 авг 2017, 16:56

Здравствуйте! Без объективного осмотра очень тяжело определиться и поставить правильный диагноз. Можно предположить контактный дерматит, который возникает после контакта с химическими веществами (например, бытовая химия). Но, например, для установки объективного диагноза врач-дерматолог должен провести тщательный сбор анамнеза, провести объективный осмотр, после чего назначит соответствующее лечение.

Чумак Д.К.
Врач-дерматолог, дерматовенеролог
МЦ "Адастра"

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Дерматолог, дерматовенеролог

Яндекс.Метрика