Дерматолог, дерматовенеролог

Заболевания кожи, ногтей, волос, сыпь, грибковые заболевания
  • Специалисты

Test

Вопрос: Зппп При Оральном Сексе

Сообщение itopnev » 24 июл 2017, 15:46

Добрый день! Я парень, 6 дней назад у меня был сексуальный контакт с другим парнем (он утверждает, что здоров). Контакт был сначала оральный (не защищенный), затем анальный (защищенный).
На третий день после контакта у меня появилась небольшая стоматитовая язва во рту, с температурой около 37.2, а на шестой день - небольшое покраснение в горле, боли нет, однако присутствует небольшое неприятное ощущение как перед простудой, из-за этого иногда покашлеваю, чтобы прочистить горло.
В связи с этим у меня два вопроса - является ли все это признаками какого-либо заболевания, или же я просто себя накручиваю?
Второй вопрос - через неделю-две я хочу сходить к врачу и провериться, но не хочу, чтобы врач знал, что у меня был гомосексуальный контакт (город небольшой, об этом все узнают), вопрос в следующем - могут ли такие же симптомы быть от кунилингуса с девушкой?
Заранее спасибо.

Сообщение Чумак Д.К. » 28 июл 2017, 17:59

Здравствуйте! Для постановки окончательного диагноза, Вы должны показаться врачу-дерматовенерологу. После объективного осмотра, соответствующего обследования (если потребуется лабораторное исследование), врач назначит Вам лечение. Между врачом и пациентом всегда сохраняется конфиденциальность. Касательно ответа на второй вопрос - данные симптомы могут быть.

Сообщение Потапова Н. Я. >> 28 июл 2017, 19:54

Изображение
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на RW, бак посев из глотки, для того, чтобы исключить ангину. Также сдайте общий анализ крови, анализ крови на сахар.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Дерматолог, дерматовенеролог

Яндекс.Метрика