Дерматолог, дерматовенеролог

Заболевания кожи, ногтей, волос, сыпь, грибковые заболевания
  • Специалисты

Test


Вопрос: Срочный вопрос

Сообщение Rittip » 14 мар 2017, 22:17

Доброй ночи, мы находимся в Доминикане, у меня появились не понятные красные пятна, а потом на них начали появляться валдыри. Не знаем, что это, врачей тут нет на территории, ближайщий далеко. Зуда нет, немного изначально щипало, так же на губах появились.
Вложения
IMG_4825.JPG

Сообщение Райз О. А. >> 16 мар 2017, 09:19

Изображение
Репутация: 0
Здравствуйте! Скорее всего, это аллергический дерматит. Причинами могут быть контакт с местными растениями, либо употребление в пищу продуктов, на которые у Вас реакция (морепродукты, тропические фрукты и т.д.). Вам необходимо избегать длительного пребывания на солнце, соблюдать диету и начать прием антигистаминных препаратов (т.е. лекарств от аллергии), например, Эриус (Erius) или Telfast должны быть доступны в продаже, дозировка - по 1 табл. 1 р/д. Безусловно, лучше всего посетить врача и на месте разобраться в ситуации.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org


Вернуться в Дерматолог, дерматовенеролог


Яндекс.Метрика