Другие вопросы

Вопросы, не вошедшие в предыдущие разделы, вопросы о работе клиники

Вопрос: сервис

Сообщение Veron » 03 ноя 2015, 11:43

Доброе время суток!Хотелось бы отметить работу клиники. Уже достаточно давно стала посещать "Адастру"и ни разу не пожалела.Всегда культурное обращение,опытные и внимательные врачи...Вообщем плюсов достаточно. Всегда советую друзьям и знакомым, за что они меня и благодарят по сей день. Но в в каждой бочке мёда(как говорится)есть и кое что неприятное. Пару раз мне приходилось сталкиваться с одной неприятной особой. Уж не знаю кем она конкретно работает, но чин по видимому не высокий. Грязный халатик, что-то прилипло на лице...На мой вопрос по поводу бумаги в туалете промямлила что-то грубое и несуразное, но при этом с сотрудниками довольно весело хохотала. Вообщем каждый раз когда я её встречала удивлялась, как она до сих пор здесь работает. Не буду описывать все наши с ней столкновения. По её поводу сама для себя зделала заключение-в семье не без урода!!!Но недавняя выходка просто не смогла меня и моего мужа оставить равнодушными. В массе снующего медперсонала и посетителей "ЭТО" начало вступать с одим из посетителей в дискуссию на политические темы. По разговору мы поняли , что женщина очень сильно ждёт "русский мир". Но все бы ничего, если бы она не стала поливать грязью нашу армию. Наш сын служит в АТО, мой муж тоже непосредственно связан с ситуацией в стране и принимает огромное участие в делах госсударственных. Мой муж был очень решительно настроен уже звонить ребятам в СБУ, но я его отговорила. Я думаю чем мучить весь организм, может просто удалить болячку. Пожалуйста обратите внимание на свой персонал. И кстати я спросила у девочки молодой имя субъекта. Мне ответили "МИХАЛНА".

Сообщение Администратор » 06 ноя 2015, 11:15

Здравствуйте! Мы совершенно согласны с Вашей позицией. Медицинскому персоналу категорически запрещается вступать с пациентами в любые переговоры, кроме тех, которые касаются здоровья наших посетителей и их удобств в пользовании услугами клиники. Выступления на политические темы недопустимы вдвойне. Администрация медицинского центра "Адастра" приносит свои извинения за доставленные неприятные минуты.
Мы приложим силы к тому, чтобы ничего подобного больше не повторялось.

С уважением, администрация медицинского центра "Адастра"

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Другие вопросы

Яндекс.Метрика