Другие вопросы

Вопросы, не вошедшие в предыдущие разделы, вопросы о работе клиники

Вопрос: Анализ ВИЧ

Сообщение Anoni » 15 июн 2012, 12:05

Здравствуйте. хотелось бы узнать, можно ли в вашей клинике сдать анализ на ВИЧ?
Заранее благодарен.

Сообщение Администратор >> 15 июн 2012, 13:28

Изображение
Уважаемый Anoni! Вы можете сдать анализ на ВИЧ в нашей клинике, стоимость анализа составляет 68 грн.

Сообщение Anoni » 16 июн 2012, 07:45

Благодарю за ответ.
А не подскажете через сколько как правило появятся результаты анализа?

Сообщение Администратор >> 19 июн 2012, 18:27

Изображение
Результат анализа будет готов через 10 дней. Сдать анализ можно с понедельника по субботу до 10.00 натощак.

Сообщение kristina.g » 05 июл 2012, 11:43

Здраствуйте!!!Может ли анализ на Вич ошибатся при беременности???И как мне узнать на 100% у меня Вич+?

Сообщение Администратор >> 06 июл 2012, 10:12

Изображение
Уважаемая kristina! Беременность не влияет на объективность результата анализа на ВИЧ. Чтобы убедиться в правильности/неправильности результата - Вам стоит пересдать анализ. Это можно сделать либо в лаборатории клиники "Адастра" (кровь на анализ отправляется в клинику Калинина), либо в Донецком областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом.

Сообщение kristina.g » 07 июл 2012, 11:14

Я читала в интернете(статьи),и мне говарила врач-гениколог что при беременности может показывать ложноположительнный /ложноотрицательный ответ,и я еще делала в частной клинике тест на Вич(у меня брали кровь с пальца) и врач мне тоже говарила ,что может покзать не правильно в таких случиях:при беременности,когда человек болеет(грип,простуда и т.д)Я здала кровь-ИФА(+)№1738-В от 20.04.2012 ИФА(+)№2012-В от 11.05.2012(в первом меньше чем во втором что это значит?Вирус растет?) СД4-910 Вирусная нагрузка-148820.Что это означает????

Сообщение Величко Т. И. >> 12 июл 2012, 15:09

Изображение
Если Вам лаборатория выдала положительный ответ, то можете не сомневаться, он точно положительный. Потому что при получении положительного ответа, кровь перепроверяется несколько раз и тестирование проводится на более высоком уровне клиники (Донецк, Киев). Высокая вирусная нагрузка Вашего организма, является тому подтверждением. При беременности рекомендуется с 24 недель получать антиретровирусную терапию, чтобы обезопасить ребенка от заражения. Следует повторить анализ на вирусную нагрузку в 36 недель беременности и, если она высокая, то рожать рекомендуется только оперативным путем методом кесарева сечения, также с целью снизить риск инфицирования ребенка.
Рекомендую Вам проконсультироваться с врачом-инфекционистом СПИД-центра, чтобы получить более подробную информацию и необходимые медикаменты для лечения.

Сообщение Александрович » 17 авг 2017, 10:33

Добрый день, подскажите пожалуйста, ИФА какого поколения используется в Вашем центре, какова его цена на данный момент, и через какое время после незащищенного контакта с девушкой неизвестного ВИЧ статуса можно прийти сдать анализ, чтобы результат теста был достоверен на 100%?, сам незащищенный половой акт был 9 июля 2017 года. В интернете очень много информации о том, что только через 6 месяцев результат будет достоверен.

Сообщение Администратор » 17 авг 2017, 16:09

Здравствуйте! Анализ на ВИЧ инфекцию выполняется нашими партнерами лабораторией «Инвитро» в г. Днепр. Анализ на ВИЧ необходимо сдавать сразу после незащищенного полового акта, потом через 3мес., 6 мес., 1 год (по приказам МОЗ Украины). Результат зависит от Вашего иммунного статуса. Анализ необходимо сдавать сразу, чтобы узнать, нет ли инфекции у Вас на данный момент.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

След.

Вернуться в Другие вопросы

Яндекс.Метрика