Психотерапевт

Психотерапия, наркология, избавление от зависимостей (игромания, алкоголизм, наркомания, булимия)
  • Специалисты

Test

Аватар

Шульц О. Е.

Врач психотерапевт
Аватар

Троянская О. О.

Психолог

Вопрос: Головокружения

Сообщение Nikolay sergeevich » 19 апр 2017, 04:32

Добрый день. Меня мучают головокружения сколько я себя помню. Симптомы проявляются именно от сладкого, и некоторых таблеток. Ставили диагноз всд. Нарушено мозговое кровообращение, был у невролога. Скажите может ли сахар влиять на головокружения. В детстве испытывал сильные стрессы. Мне 28 лет. Вес 61кг, рост 180. Пол муж.

Сообщение Шульц О. Е. >> 19 апр 2017, 13:28

Изображение
Добрый день! Головокружение - очень распространенный и не специфический симптом, который может возникать в силу различных причин, например от ВСД (вегето-сосудистая дистония). Для того, чтобы ответить точно, требуется обследование. Не думаю, что это как-то связано со стрессами в детстве.

Сообщение Nikolay sergeevich » 26 апр 2017, 08:47

Тогда, помогите с решением такой проблемы. После какого либо стресса, - ругани, бывают вспышки агрессии. Я их в себе сдерживаю, стараюсь вести себя благоразумно, но после этих стрессов начинаются такие симптомы ,как отдышка, сердцебиение, головная боль. Я так понимаю это психосоматика. Как можно себя укрепить, чтобы быть устойчивым к стрессовым ситуациям? Медикаменты или упражнения физичесие? Что угодно? А то часто сипмтомы повторяются.

Сообщение Шульц О. Е. >> 26 апр 2017, 17:31

Изображение
Здравствуйте! Ваши догадки верны - для урегулирования избыточных эмоций действительно используют медикаменты или упражнения. Для назначения медикаментов Вам необходимо обратиться на прием. По поводу упражнений можно почитать, например, здесь: Деррик Силов, Визная Маникавашагар "Как преодолеть панику"

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Психотерапевт

Яндекс.Метрика