Психотерапевт

Психотерапия, наркология, избавление от зависимостей (игромания, алкоголизм, наркомания, булимия)
  • Специалисты

Test

Аватар

Шульц О. Е.

Врач психотерапевт
Аватар

Троянская О. О.

Психолог

Вопрос: Вопрос по поводу синдрома отмены

Сообщение AntonN » 03 апр 2017, 18:44

Принимал несколько лет препарат Пароксин, сначала по таблетке в день, потом не пил, потом снова начал пил уже по половинке, начал снижать до 1\4, потом 1\8. Решил полностью перестать пить потому, что банально закончился, а рецепта нет. 4-5 дней было нормально, потом стало не очень хорошо, но в целом терпимо. Голова не болит, давление в норме, пульс тоже. В связи с жизненной ситуацией я несколько лет просидел дома, работа дома, все дома. В основном в сидячем положении. Спустя эти 5 дней, меня начала шатать, даже сидя чувство, будто качка. Когда лежу - все в норме. В следствии этого вопрос, это может быть признаком синдрома отмены и смогу ли я сам с ним справиться? Ну и сколько примерно дней он проходит?

Сообщение Шульц О. Е. >> 10 апр 2017, 10:07

Изображение
Здравствуйте! Синдром отмены длятся обычно одну неделю, проявляться головокружением может. Симптомы не опасны. Измерьте артериальное давление, если оно в норме (110/70 - 130/90), начните делать физическую зарядку - возможно, это у Вас из-за детренированности.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Психотерапевт

Яндекс.Метрика