Психотерапевт

Психотерапия, наркология, избавление от зависимостей (игромания, алкоголизм, наркомания, булимия)
  • Специалисты

Test

Аватар

Шульц О. Е.

Врач психотерапевт
Аватар

Троянская О. О.

Психолог

Вопрос: Панические атаки

Сообщение ellina » 17 фев 2017, 15:57

Здравствуйте! Мне 16 лет. Меня беспокоят панические атаки, они начались ещё года два назад, был большой перерыв, когда их вообще не было, и сейчас они снова объявились ,но уже в более сильной форме. Сейчас они случаются ежедневно, зачастую вечером, подозреваю, что это происходит из-за постоянной нагрузки, стресса. От семьи понимания нет. Из-за большой нагрузки и порой морального давления в семье ничего не успеваю, боюсь ничего не успеть к сроку, и это тоже порождает ПА. они начинают мешать жить, всегда есть ощущение, что она повторится, и это страшно. не хочется ходить на занятия, сложно заниматься тем важным и нужным, что пригодится в дальнейшей жизни. Начало происходить так, что ПА повторяется 2-3 раза в день, я успокаиваюсь, настраиваюсь на позитив, и потом снова накатывает. Не могу заниматься своими делами.
А может, это и вовсе не ПА? Что можно предпринять?

Сообщение Барабаш О. Г. » 23 фев 2017, 09:32

Здравствуйте! К сожалению заочно сложно дать конкретные рекомендации. Вам необходимо пройти ряд обследований: ЭКГ, ЭЭГ с обязательной консультацией педиатра, кардиолога.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Психотерапевт

Яндекс.Метрика