Психотерапевт

Психотерапия, наркология, избавление от зависимостей (игромания, алкоголизм, наркомания, булимия)
  • Специалисты

Test

Аватар

Шульц О. Е.

Врач психотерапевт
Аватар

Троянская О. О.

Психолог

Вопрос: Паническая атака?

Сообщение maiv » 26 дек 2016, 14:38

Здравствуйте, мне 25 лет, в сентябре после переутомления на работе случился гипертонический криз, попала в больницу. Прошла все обследования, все нормально, причины не выявили. Где-то месяц назад стали появляться головные боли, я все списывала на погоду или на то, что не выспалась. Потом у меня начались сильный пульс и сердцебиение; бросает в жар, резко повышается давление до 150-160, ощущение озноба; дискомфортные ощущения в грудной клетке слева; тошнота; головокружение и состояние, близкое к обмороку; покалывание в руках и ногах.
Я опять обратилась к врачу. Врач сказал, что у меня ВСД и назначила мебикар, армадин, виноксин, я начала лечение, но приступ опять повторился. Я прочитала что это может быть паническая атака, как мне правильно лечиться?

Сообщение Шульц О. Е. >> 27 дек 2016, 12:03

Изображение
Здравствуйте! Описанные Вами симптомы действительно похожи на приступы панической атаки. Постановка диагноза и назначение лечения возможны только после личной очной консультации. Если Вы хотите получить консультацию специалистов нашего центра, для предварительной записи обращайтесь по тел.: (0629) 409-403, (050) 367-25-60, (097) 051-14-95. Будем рады Вам помочь!

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Психотерапевт

Яндекс.Метрика