Психотерапевт

Психотерапия, наркология, избавление от зависимостей (игромания, алкоголизм, наркомания, булимия)
  • Специалисты

Test

Аватар

Шульц О. Е.

Врач психотерапевт
Аватар

Троянская О. О.

Психолог

Вопрос: Подскажите пожалуйста

Сообщение Татьяна287 » 16 окт 2015, 15:21

Добрый день!
Меня зову Татьяна, мне 28 лет. Сразу скажу, что никогда себя больной не ощущала, даже наоборот вполне здоровой. За исключением постоянного низкого давления, но с этим вполне можно жить. Когда-то мне конечно ставили диагноз ВСД по кардиограмме, но я не придала этому значения и не лечилась от того. (я вообще не очень понимаю что это за болезнь такая) да и болеть не люблю и не умею, некогда мне просто.
Но речь сейчас пойдет о другой проблеме. 24 сентября 2015 года, я долго не спала и смотрела кино, уж очень интересное было, и вдруг мне показалось, что все актрисы стали выглядеть одинаково т.е. на одно лицо, я еще подумала, надо же такой макияж для всех одинаковый сделать, но позже спустя несколько дней и по сей день включительно, многие люди, тех кого я всегда отличала по лицам, стали так же выглядеть на одно лицо. Иногда это прям таки очень проявляется, иногда слабее. Я конечно узнаю их, но чаще по фигурам, прическам и т.п. Себя и своих родных я конечно узнаю, но все таки а вдруг это только начало? В интернете об этом мало информации, но очень похоже на прозопагнозию, только вот вопрос, откуда она взялась, если я не ударялась, и о врожденной патологии тоже говорить не приходится, что это тогда? Сосуды или опухоль, мне очень страшно, а на консультации у одного специалиста-невропатолога мне посоветовали обратиться к психиатру. Неужели. я действительно лишилась разума? Или все таки есть возможные другие причины?
Очень жду Вашего ответа, по моему вопросу. Ну или посоветуйте специалиста, который что то об этом знает.
Заранее спасибо!

Сообщение Шульц О. Е. >> 20 окт 2015, 14:37

Изображение
Добрый день, Татьяна! Описанные Вами проявления могут быть в силу разных причин. Для того, чтобы разобраться в ситуации, Вам необходима личная консультация психотерапевта. Приходите, будем рады помочь! Записаться Вы можете по тел.: (0629) 409-403, (050) 367-25-60, (097) 051-14-95

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Психотерапевт

Яндекс.Метрика