Косметолог

Методики ухода за кожей, подержания молодости и красоты лица и тела
  • Специалисты

Test

Аватар

Сальникова Т. Г.

Косметолог, эстетист по телу
Аватар

Конана А. К.

Аватар

Зинчук А. Э.

Аватар

Райз О. А.

Аватар

Изотова О. С.

Вопрос: Периоральный дерматит

Сообщение Ирина11 » 27 ноя 2014, 04:54

Здравствуйте,
Пол года назад появился периоральный дерматит. Никто не может обяснить откуда и что с ним делать...держался 4 месяца потом прошел...сейчас опять появился спустя 3 месяца. Подскажите что делать? Делаю маски из косметич глины - может ли она провоцыровать или это от внутренних органов? Пол года назад когда началось сдала анализ на демодекс - отрицательный. Помогите пожалуйста.
Если так то на что обратить внимание - у меня кишечник не совсем в порядке,но почему тогда прошел этот дерматит раньше?
И второе, мне 27...тело дряблое ужасно...занимаюсь спортом....мышцы в тонусе..но что касаеться подкожного жира и кожи....жир как будто жиденький такой весь...и кожу можно рукой схватить в лодонь как тряпку. На лице кожа также такая несвежая какая - то...как будто усталая очень ,подкожного жира ни лице совсем нет лицо как будто осунулось...я похудела немного за пол года в следствии кождодневных физ.нагрузок где-то на 6 кг, но кожа в тонус не приходит. Пробовала шарко,ноль. Масажы помогут ручные или деньги впустую,подскажите? от целлюлита раньше проходила роликовый массаж, но теперь сказали что нельзя ибо кожа очень тонкая как пергамент и растянется еще хуже - а от ручного массажа будет толк? .Я пока худела каждый день делала скрабы и контрастный душ и тот же шарко, и обертывания и глиной и другими примесями. Ноль. Как будто в коже нет ни еластина ни коллагена - как насчет приема внутрь коллагена? Косметолог на консультации сказала что ничего не даст коллаген. Предлагала процедуру с штукой которую називают ролькит - когда шариком с иголками катают по определенной части тела и вводят какие -то коктейли витаминные - говорит помогает подтянуть кожу. Я об этом слишу впервые - что Вы скажете?
Большое спасибо

Сообщение Райз О. А. >> 28 ноя 2014, 15:24

Изображение
Здравствуйте! Периоральный дерматит вполне может обусловлен нарушениями в работе пищеварительной системы. В этой связи, рекомендую Вам: УЗИ органоо брюшной полости, копрограмма. В зависимости от результатов, можно будет дать рекомендации. По поводу потери тонуса и эластичности кожи, определить объем процедур можно только при непосредственном осмотре. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к врачу-эстетической медицины по тел.: (096)469-47-51, (050)477-81-43.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Косметолог

Яндекс.Метрика