Косметолог

Методики ухода за кожей, подержания молодости и красоты лица и тела
  • Специалисты

Test

Аватар

Сальникова Т. Г.

Косметолог, эстетист по телу
Аватар

Конана А. К.

Аватар

Зинчук А. Э.

Аватар

Райз О. А.

Аватар

Изотова О. С.

Вопрос: Ирина. Вопрос о пилингах

Сообщение Администратор >> 08 апр 2013, 09:10

Изображение
Публикую вопрос, который пришел на сайт spa-центра от Ирины: "Здравствуйте, Тамила! Подскажите, пожалуйста, можно ли весной делать пилинги для лица и какие пилинги Вы рекомендуете делать после 40 лет ( в моем случае кожа лица нормальная, но есть пигментация). Делают ли у Вас фитоэстрогенный пилинг (читала, что этот пилинг можно делать круглый год). Мой график работы не позволяет прийти к Вам на консультацию, поэтому хочу сразу записаться на процедуру для лица, но не знаю на какую. Подскажите, пожалуйста, если это возможно, какой пилинг подходит для всех типов кожи с пигментацией? Заранее благодарна. Ирина.

Сообщение Сальникова Т. Г. >> 08 апр 2013, 09:27

Изображение
Здравствуйте, Ирина! Если Вы бываете на солнце редко, то тогда можно проводить поверхностные пилинги, а также есть, так называемые, летние пилинги. После 40 лет, с целью "anti-age" хорошие результаты дает ТСА, ретиноловый пилинг (дают уменьшение морщин, улучшение фактуры и тона кожи). Я провожу энзимные, кислотно-ферментные пилинги (на основе растительных экстрактов). Мы работаем с космецевтикой Form Еst (Израиль), у них очень мягкие, хорошо контролируемые пилинги. При проведении процедур Вы не будете выпадать из повседневной жизни.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Косметолог

Яндекс.Метрика