Косметолог

Методики ухода за кожей, подержания молодости и красоты лица и тела
  • Специалисты

Test

Аватар

Сальникова Т. Г.

Косметолог, эстетист по телу
Аватар

Конана А. К.

Аватар

Зинчук А. Э.

Аватар

Райз О. А.

Аватар

Изотова О. С.

Вопрос: сильные растяжки и дряблый живот

Сообщение Юличка » 23 мар 2013, 04:59

Здравствуйте доктор, мне 23 года, я сама худенькая и до беременности был идеальный плоский живот, без растяжек и дряблости, во время беременности появились очень крупные и глубокие растяжки, я носила бандаж, мазала кремами и маслами, но безрезультатно, к сожалению. За всю беременность я поправилась почти вдвое, после родов у меня обвис и стал дряблым живот, хотя я и похудела, т.е. стала такой как была, но живот....это мое горе и слезы по ночам (. Мне стыдно перед мужем, хотя ему и все равно какой у меня живот, мне самой противно смотреть на такой живот.... я просто хотела узнать, вы сможете избавить меня от растяжек, дряблости и обвисшего живота? И сколько нужно процедур и какова их стоимость. Заранее благодарю.

Сообщение Изотова О. С. >> 25 мар 2013, 16:07

Изображение
Уважаемая Юличка! Не стоит отчаиваться и сердиться на себя! Просто берите ситуацию под контроль и приходите к нам, мы вместе будем решать Ваши задачи. Чтобы Ваше тело стало предметом Вашей гордости, а не разочарования. В нашем центре есть не мало методик, которые позволят это сделать. Это и карбокситерапия - великолепный, эффективный метод современной косметологии, основанный на действии углекислого газа. Он улучшает обменные процессы, усиливает поступление кислорода к клеткам. В итоге - подтягивает кожу, избавляет ее от растяжек и дряблости. Из аппаратов в борьбе с растяжками и для улучшения тонуса хорошо работает Exilis. Но, в любом случае, в первую очередь, я приглашаю Вас к нам на бесплатную консультацию, где можно будет, учитывая все ваши индивидуальные особенности, увидев характер проблем, определиться с методами и количеством необходимых процедур. Будем рады Вам помочь! Центр работает с 8.00 до 20.00 каждый день без выходных.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Косметолог

Яндекс.Метрика