Косметолог

Методики ухода за кожей, подержания молодости и красоты лица и тела
  • Специалисты

Test

Аватар

Сальникова Т. Г.

Косметолог, эстетист по телу
Аватар

Конана А. К.

Аватар

Зинчук А. Э.

Аватар

Райз О. А.

Аватар

Изотова О. С.

Вопрос: Ботокс

Сообщение Катюшка » 19 июл 2012, 16:00

С какого возраста можно убирать морщины при помощи уколов и можно ли не применять Ботокс? Мне 25 лет, но уже сейчас выраженные морщины на лбу.

Сообщение Зинчук А. Э. >> 03 авг 2012, 08:48

Изображение
Убирать морщины можно и нужно тогда, когда они начинают формироваться, хоть с 18 лет. В этом плане препараты ботулотоксина работают лучше, т.к. они вызывают спазм мышц и "отучают" Вас от мимики, т.е. предупреждают формирование новых и "выключают" - разглаживают старые морщины. В молодом возрасте проводить коррекцию морщин филлерами (уколами, восполняющими объем) не слишком рентабельно, т.к. мышцы сокращаются также и формирование морщин продолжается.
Для более конкретных рекомендаций необходимо определить Ваш тип кожи, мимический тип и морфотип старения. Вы можете получить консультации в нашем SPA-центре совершенно бесплатно.

Сообщение Elena88 » 18 июн 2014, 12:04

Здравствуйте, у меня есть высшее мед образование - я хочу пройти курсы иньекционных методик, выбор пал на школу Космо-трейд, они предлагают комплексное обучение по ботоксу,, контурной пластике. Немного возникает страх, подскажите - сложно ли это, слышали что-нибудь об этой школе?

Сообщение Райз О. А. >> 19 июн 2014, 13:25

Изображение
Здравствуйте. К сожалению, я не могу Вам ничего рекомендовать, т.к. не проходил обучение в этой школе.

Сообщение Elena88 » 20 июн 2014, 10:47

Спасибо большое, прочитала много хороших отзывов на других форумах, решила обучаться. Потом поделюсь впечатлением)

Сообщение Tam88 » 24 июн 2015, 12:05

Подскажите пожалуйста, поможет ботекс сделать более гладкую кожу. У меня на лице есть небольшие морщины.

Сообщение Зинчук А. Э. >> 25 июн 2015, 14:28

Изображение
Здравствуйте! Ботулотоксин работает преимущественно в верхней трети лица. Он устраняет морщины в области лба, межбровья и вокруг глаз. Более полную информацию можно получить на бесплатной консультации врача эстетической медицины (по предварительной записи) в СПА-центре клиники «Адастра». Предварительная запись по тел.: (050) 477-81-43, (096) 469-47-51. Будем рады Вам помочь!

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Косметолог

Яндекс.Метрика