Отоларинголог (ЛОР)

Вопросы, связанные с заболеваниями горла, уха и носа, воспаление придаточных пазух
  • Специалисты

Test

Аватар

Потапова Н. Я.

Врач отоларинголог

Вопрос: сухость в горле

Сообщение Yana » 16 апр 2016, 21:06

Здраствуйте! три недели назад появилась сухость в горле, особенно по утрам. Полоскала, фарингосепт, промывала нос сол. водой. Через неделю появился сухой кашель, пошла на прием к терапевту- ОРВИ - добавил ангин-хеель, потому что кормящая мама.Через 4 дня горло лучше не стало, кашель прошел. Была у Лора - небольшой налет на миндалинах, все в норме. Сказала проверить сахар- я во время беременности делала тест на глюкозу-норма. анализы в роддоме брали(кровь, моча)- в норме. Температуры не было, кашель сухой иногда бывает, когда горло сильно першит. Сухость сильная, хриплый голос. В анамнезе-хр.гастрит. что это может быть? что проверить надо? спасибо

Сообщение Потапова Н. Я. >> 20 апр 2016, 16:56

Изображение
Здравствуйте! С учетом Вашего анамнеза, данные симптомы могут быть проявлением хронического гастрита или аллергии. Поскольку Вы - кормящая мама, можно добавить препарат Исла по 1табл/3 (рассасывать после еды). Рекомендую Вам обратиться к гастроэнтерологу и к терапевту.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Отоларинголог (ЛОР)

Яндекс.Метрика