Отоларинголог (ЛОР)

Вопросы, связанные с заболеваниями горла, уха и носа, воспаление придаточных пазух
  • Специалисты

Test

Аватар

Потапова Н. Я.

Врач отоларинголог

Вопрос: Простуда

Сообщение Ольга88 » 10 фев 2015, 15:46

Добрый день! Наталья Яковлевна, помогите советом пожалуйста. Мне 26 лет, зовут Ольга. Болею простудой четвертый день, температура максимум была 37,5 и общие неприятные ощущения. Сегодня в горле появились неприятные ощущения, болит немного задняя стенка горла. Беспокоит сильный насморк, он был с самого начала болезни, но сегодня совсем не хорошо. Нос заложен с двух сторон, высмаркиваться уже больно, болит голова немного, общая слабость, температуры нет, слезились глаза, утром левый глаз немного отек, но уже прошел. Гайморит никогда ранее не беспокоил. Выделения из носа прозрачные, немного густые. Я переселенец, живу сейчас в Днепре, в частную больницу обращаться сейчас нет денег. Подскажите, что делать в моей ситуации? 4 дня дали дома отлежаться, а вот завтра нужно на работу. Горло прыскаю Тантум Верде, а нос пару раз брызгала Викс Актив. Помогите пожалуйста.

Сообщение Потапова Н. Я. >> 12 фев 2015, 10:19

Изображение
Здравствуйте, Ольга! Судя по описанным Вами симптомам, можно предположить воспаление придаточных пазух носа. Для подтверждения диагноза, необходимо сделать рентген-снимок.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Отоларинголог (ЛОР)

Яндекс.Метрика