Отоларинголог (ЛОР)

Вопросы, связанные с заболеваниями горла, уха и носа, воспаление придаточных пазух
  • Специалисты

Test

Аватар

Потапова Н. Я.

Врач отоларинголог

Вопрос: Ощущение обожженого неба.

Сообщение Swetab » 31 окт 2014, 17:21

Здравствуйте доктор.
Подскажите пожалуйста от чего может быть такое ощущение как обожжено небо чем то горячим. Жжение что ли.
Шероховатость. Дискомфорт во рту от этого.

Сообщение Потапова Н. Я. >> 05 ноя 2014, 14:42

Изображение
Здравствуйте! Возможно у Вас фарингомикоз или аллергическая реакция, на какой либо компонент пищи. Необходимо обратиться к стоматологу, т.к. лечением полости рта занимается именно этот специалист, также Вам нужно сдать развернутый анализ крови и бакпосев из полости рта для выявления грибковой флоры.

Сообщение Swetab » 05 ноя 2014, 19:30

Я вот здесь еще обращалась к гастроэнтерологу, с проблемой налета на языке. По сей день у меня не прошло.
http://forum.ksm-adastra.com.ua/viewtopic.php?f=13&t=2711
Уж и незнаю что делать.

Сообщение Swetab » 19 дек 2014, 15:08

Сдала анализ крови все в норме. Бакпосев микрофлора ничего не выросло.

Сообщение Потапова Н. Я. >> 19 дек 2014, 16:22

Изображение
Здравствуйте! Заболеванием полости рта занимаются врачи-стоматологи. Аллергические реакции более достоверно проявляются анализом крови по IgE. Возможно у Вас: есть заболевание желудочно-кишечного тракта;во время сна Вы дышите ртом, и слизистая пересыхает; повышенный уровень сахара крови; проявление остеохондроза или повышенной нервно-эмоциональной возбудимости. В любом случае, не видя пациента, сложно поставить диагноз.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Отоларинголог (ЛОР)

Яндекс.Метрика