Офтальмолог (окулист)

Проблемы глаз и век (профилактика, лечение, коррекция зрения), микрохирургия глаза
  • Специалисты

Test

Аватар

Мамаев Р. И.

Врач хирург-офтальмолог
Аватар

Метик А. С.

Врач офтальмолог

Вопрос: Катаракта

Сообщение Литвинова » 03 май 2016, 12:40

Я живу в Новоазовске. Хочу в вашем центре сделать операцию по замене хрусталика. Расскажите, пожалуйста, как все это происходит. Какие нужно привозить с собой анализы и обследования(флюорография, ЭКГ) и сколько дней они действительны с даты проведения? В какие дни я могу попасть в вашу клинику? И надо ли приезжать несколько раз? ведь от нас проезд к вам связан с определенными проблемами. В какие дни проводятся операции? Мне 67 лет

Сообщение Администратор » 05 май 2016, 14:46

Здравствуйте! Прежде всего, Вам необходимо обратиться к офтальмологу (по месту жительства или же, где Вам будет удобно). Если врач подтвердит, что нужна операция, тогда необходимы будет следующие анализы: ОАК (общий анализ крови), анализ на свертываемость крови, ОАМ (общий анализ мочи), анализ мочи на сахар, RW (все вышеперечисленные исследования действительны до 2х недель); кардиограмма (за последний месяц); флюорография (действительна в течение года). Также перед операцией нужно будет посетить ЛОР-врача, стоматолога, терапевта. Операции проводятся в среду и субботу. Более детальная информация и запись по тел.: (0629) 409-403, (097) 051-14-95, (050) 367-25-60

Сообщение Литвинова » 08 май 2016, 10:23

Здравствуйте. А ЛОР-врача, стоматолога, терапевта я должна посетить в вашей клинике или могу посетить в своей поликлинике и привезти вам их заключения?

Сообщение Администратор » 10 май 2016, 15:02

Добрый день! Вы можете посетить данных специалистов, где Вам будет удобно, с заключениями обратиться в наш медцентр.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Офтальмолог (окулист)

Яндекс.Метрика