Офтальмолог (окулист)

Проблемы глаз и век (профилактика, лечение, коррекция зрения), микрохирургия глаза
  • Специалисты

Test

Аватар

Мамаев Р. И.

Врач хирург-офтальмолог
Аватар

Метик А. С.

Врач офтальмолог

Вопрос: Глаза "неслушаються"

Сообщение oleg13 » 10 окт 2015, 23:03

Здравствуйте получил контузию 4.02.15 в зоне АТО, выписался после 10 дней лечения заключение ВЛК "памірно виражена вегативна недостатність, аніопатія венозний стаз 1 ступеню". Измения замечал с каждым месяцем, но никуда не обращался боялся, что поставят на учет психоневрологический диспансер.Недавно мобилизовался получил направление в военкомате на прохождения МСЭК, начал обследования в больнице 3, начал сомневаться в некоторых врачах вернее в их знаниях, да и ненужные анализы делать не хочу. Вообщем симптомы такие: Постоянный обьемный звук шум в ушах, тримор век и рук, в позе Люмберга не стойкий( вроде так), неконтролируемая агрессия, депрессия,внезапный колокольный звон в голове 2-3 минуты 1,2 раза в день, постоянная головная боль в затылочной и височной области, онемение пальцев на левой руке и ноге, ухудшение внимания, затруднение в выражении мысли, ухудшение памяти с каждым месяцнм, на правом глазе нет бокового зрения а начиналость с маленькой точки(узи глаз показало что все целое)иногда не могу "глаза собрать в кучу" правым глазом мутно вижу например быстро движущую машину и при этом идет двоение если смотрю думя глазами, слух в правом ухе ухудшаеться, координация движения ухудшаеться,очень быстро устаю.В общем я себя неузнаю, я становлюсь просто другим человеком. Подскажите какие нужные анализы мне делать и методы лечения, а также могу ли я пройти обследование в Вашей клинике?

Вернуться наверх

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Сообщение Метик А. С. >> 13 окт 2015, 10:11

Изображение
Здравствуйте! Исходя из Ваших жалоб, Вам необходим полный офтальмологический осмотр с обязательным исследованием полей зрения (т.к. у Вас "на правом глазе нет бокового зрения"). К сожалению, в нашем медцентре это осуществить невозможно.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Офтальмолог (окулист)

Яндекс.Метрика