Офтальмолог (окулист)

Проблемы глаз и век (профилактика, лечение, коррекция зрения), микрохирургия глаза
  • Специалисты

Test

Аватар

Мамаев Р. И.

Врач хирург-офтальмолог
Аватар

Метик А. С.

Врач офтальмолог

Вопрос: Грибок кандида плесень

Сообщение Юлия12332 » 28 июл 2015, 10:00

Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 28 лет. После переношенных линз я обратилась к врачу. Мне поставили диагноз конъюнктивит. Прописали нормакс на неделю. По окончанию лечения состояние моих глаз не изменилось и мне были выписан капли- антибиотик широкого действия и мазь. Во время лечения линзы я не носила. ( Возможно одевала один раз на 2 часа- после сняла и в раствор). После недели лечения у меня выделения из глаз стали только больше- мне посоветывали, чтоб "глазки просто продышались" месяц. Я обратилась к другому врачу. Меня направили к ЛОРу. Сдала анализ на бакпосев из глаза и носа. В ному все показатели в норме, в Глузу нашли грибок Кандида плесень в повышенной норме. Совместно врачи прописали мне курс лечения: Фунит ( 2т8 5дн, 1т85 дн) полоскания фуросолом ( 10 дн, 5 раз в день), капли окоместин (4 р\день на 10 дней), кандид( 4 р\ день на 7 дней). Прошло 5 дней лечения. Может странно будет звучать, но правым глазом я вижу "плывущих червячков"... Очень переживаю, что лечение назначено опять неправильно. Или может это от капель?

Сообщение Метик А. С. >> 29 июл 2015, 10:20

Изображение
Здравствуйте, Юлия! Скорее всего, Ваши "червячки" не имеют никакого отношения к получаемому Вами лечению и являются отдельным заболеванием. Вам необходимо обратиться к Вашему доктору для более детального осмотра.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Офтальмолог (окулист)

Яндекс.Метрика