Гастроэнтеролог

Проблемы ЖКТ (кишечник, желудок, поджелудочная железа, печень)
  • Специалисты

Test

Аватар

Моисеева Т. М.

Врач гастроэнтеролог

Вопрос: постоянное вздутие живота

Сообщение Ирина222 » 13 янв 2017, 13:15

Здравствуйте! Мне 28 лет. Последние 2 месяца постоянное вздутие живота. проходила узи брюшной полости,сдавала анализы крови - все в норме. Гастроскопия - поставили диагноз обострение хронического гастрита... в местной поликлинике выписали Омез, Альмагель и соблюдение диеты... ничего не помогло... позже записалась к гастроэнтерологу, она переубедила меня проходить тест на хеликобактер, ссылаясь на мой образ жизни (работа моя требует физических и умственных сил) выписала кучу лекарств на 10 дней и сказала, что поможет... в итоге - ничего... прошло два месяца, я все еще соблюдаю диету... ем каждые 2-3 часа по чуть-чуть... но улучшений нет... у меня жизнь - не жизнь... что вы мне посоветуете?..

Сообщение Моисеева Т. М. >> 17 янв 2017, 08:53

Изображение
Здравствуйте! Вздутие в животе может возникать в силу различных причин. Вам непременно необходим осмотр и тщательным сбор анамнеза, поскольку важна любая мелочь (время суток; когда возникает вздутие; связываете ли вы возникновение этих ощущений с употреблением определенных продуктов; после приема лекарственных препаратов; какие лекарства облегчают состояние и т.д.)

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Гастроэнтеролог

Яндекс.Метрика