Стоматолог

Профилактика и лечение заболеваний зубов, десен, слизистой оболочки рта, слюнных желез
  • Специалисты

Test

Вопрос: Артрит ВНЧС

Сообщение Анастасия Бурм » 09 фев 2016, 12:46

Здравствуйте, у меня такая проблема. 20 декабря, я простудила депульпированный зуб (6-ка сверху справа), врач прописал мне Нимесил - я пропила его неделю - все прошло. Позже, 1.01.2016, у меня начал болеть зуб мудрости (справа снизу), боль отдавала вверх по гребню нижней челюсти, было больно открывать рот. Хирург надрезал мне кармашек над этим зубом, я пила Нимесил по его рекомендации 5 дней и антибактериальный препарат, боль уменьшилась. Как только я прекратила прием Нимесила,боль вернулась. Я снова приехала к врачу, нижняя восьмерка была в полном порядке, он решил мне подпилить зуб мудрости сверху справа, что бы он не так давил в кость. Как только он стал работать машинкой - у меня жутко разболелся этот зуб, боль была нарастающая и поднималась вверх к суставу, решили, что боль дает этот зуб и удалили его. После этого я снова пила дня 3 Нимесил. Боль под Нимесилом проходила. После отмены, боль вернулась и локализировалась в основном в суставе нижней челюсти, стало совсем тяжело открывать рот и двигать челюстью в стороны. Отека не было. Я обратилась к челюстно-лицевому хирургу, он поставил мне диагноз Артрит ВНЧС, назначил Диклофенак натрия в таблетках, Артрон комплекс, Хондроксид мазь и компресс с димексидом. На димексид у меня пошла реакция (очень жгло и было покраснение). Я сделала компресс один раз. 3.02.2016 прошло 2 недели с начала лечения артрита, врач сказал должно стать легче. Да, мне стало немного легче, но боль все равно осталась и щелкает этот сустав. мне все так же не комфортно кушать. Я очень устала от этого дискомфорта. Хотела бы узнать есть ли у вас врачи, которые смогут мне помочь с этой проблемой или если нет, может вы можете посоветовать кого-то другого вне вашей клиники. Спасибо заранее за помощь. Очень на вас надеюсь.

Сообщение Хаджинова М. П. >> 11 фев 2016, 09:01

Изображение
Здравствуйте! Да, в нашем медцентре есть врачи, которые могут разобраться и помочь Вам с такой проблемой. Звоните по тел. (050)182-37-36, (098)108-36-42 или 52-41-53. Хаджинова Марина Пантелеевна

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Стоматолог

Яндекс.Метрика