Стоматолог

Профилактика и лечение заболеваний зубов, десен, слизистой оболочки рта, слюнных желез
  • Специалисты

Test

Вопрос: Ужасно вас боюсь!!!!

Сообщение Катерина Буговая » 28 фев 2013, 22:10

Я незнаю что мне и делать. Мне 16 лет. Стоматологов боюсь с детства.У меня был больной молочный 5 зуб снизу слева ( чёрный),он сам выпал в мои 15 лет.На его месте вырос коренной зуб,на нём с одной стороны и до середины зуба дырочка 1,5-2 мм,чёрная.Понимаю,что нужно лечить.Но сама ужасно боюсь.Скажите какое лечение будет в этом случае и больно ли это? Сколько стоит приём у вас и сколько денег вобще с собой брать?

Сообщение Хаджинова М. П. >> 06 мар 2013, 12:22

Изображение
Здравствуйте, Катерина! Стоматологов бояться не надо, просто обращаться к ним нужно своевременно. Лечение может быть (и должно быть) безболезненным. Для этого делается анастезия (обезболивание), затем препарируется кариозная полость по определенным правилам. Потом проводится медикаментозная обработка антисептиком, постановка пломбы в полость и полировка пломбы. В нашем медцентре это будеть стоить от 250 до 290 грн в зависимости от вида работы и расхода материалов. Для того, чтобы попасть на прием к врачу необходимо записаться по телефону стоматкабинета (он есть на сайте медцентра "Адастра") или по одному из мобильных телефонов: (050) 182-37-36,(098) 108-36-42.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Стоматолог

Яндекс.Метрика