Невролог

Заболевания позвоночника и суставов, головные боли, невриты, заболевания сосудов головы
  • Специалисты

Test

Вопрос: Какое было назначение? )

Сообщение Nusia » 18 мар 2017, 18:27

Я с необычным вопросом ).
Но прежде всего хочу поблагодарить Вас, Виктория Сергеевна, за Вашу врачебную помощь и прекрасное отношение. Кроме прямой проблемы, Вы помогли разобраться с тем, что тянулось годами, и поликлиничные терапевты ничего и не пытались сделать. Как жаль, что не могу прийти на прием снова к Вам ((.
Ситуация такая, что летом прошлого года УЗИ показало спазм всех сосудов головного мозга, с чем я и пришла к Вам. Назначение помогло отлично, я забыла, в каком месте у меня растет голова, хотя болями страдала довольно часто (списывала на гипотонию).
Сейчас она опять дает о себе знать. Но я уехала в другую страну, и попасть в Адастру уже не могу ((. Вчера меня направили к местному неврологу и очень рекомендовали вспомнить Ваши назначения (за диагноз я вообще молчу, это было бы редкой удачей )) ). Помню Виноксин и Ницерголин, а еще ж были какие-то уколы. Вы не поможете прояснить ситуацию? Возможно, в личные сообщения (к сожалению, не вижу этой кнопки в Вашем профиле).

Сообщение Nusia » 21 мар 2017, 22:01

Отбой, информация найдена :)

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Невролог

Яндекс.Метрика