Невролог

Заболевания позвоночника и суставов, головные боли, невриты, заболевания сосудов головы
  • Специалисты

Test

Вопрос: блуждающие боли

Сообщение glaza31 » 14 июн 2016, 15:20

Добрый день! Ситуация следующая. Маме 67 лет, диабет (1 год на инсулине, до этого были таблетки). Последнее время, около года, мучают какие-то блуждающие боли, жжение под кожей, преимущественно с одной стороны, но могут распространяться по всему телу, хаотично. В принципе, появление данного очень странного заболевания совпало с переходом на инсулин, но эндокринологи разводят руками (сетуют на то, что если бы это было от инсулина, продолжалось бы весь день). С утра ее ничего не беспокоит, но по прошествии пары часов начинается жжение.Проблемы со сном также присутствуют. Были у невропатолога в другой клинике, выписала кучу препаратор - результат ноль. Были у терапевтОВ (ни у одного, у трех) - нулевой результат. Сдали кровь, печеночные пробы, общий анализ - все в пределах нормы. Если бы был бы какой-то воспалительный процесс лейкоциты (возможно я ошибаюсь) были бы завышены, но все в норме. В общем происходит что-то не совсем понятное...нужна помощь специалиста. На различные псевдолечения потрачено время, надежды и большие деньги. Я все же отноше забоваление к вашей области, может быть где-то ущемлен нерв, может быть это связано с резким похудением и потом (после перехода на инсулин) резким набором недостающего веса. Направьте нас в правильное русло, перестаю окончательно верить врачам...Мама в истерике, не может спать ночами. Надеюсь на скорый ответ и помощь. И когда к вам можно попасть на прием? Я прекрасно осознаю, что в письменном виде проблему не решить, это так сказать вводное письмо.

Сообщение Романченко В. С. >> 21 июн 2016, 15:57

Изображение
Здравствуйте! Очень похоже полинейропатию, конечно необходим осмотр, чтобы сделать какое-то заключение. На прием Вы можете записаться, позвонив по тел.: (0629) 409-403, (097) 051-14-95, (050) 367-25-60

Задержка ответов была вызвана техническими причинами, приносим извинения за неудобства.

video-kursi.net batumi.eu5.org otel-batumi.eu5.org

Вернуться в Невролог

Яндекс.Метрика